Вознаграждение за преданность компании - влияет ли болезнь на срок выплаты?
Еще раз здравствуйте.
То что вознограждение мне обязаны выплатить я понял, непонятен срок выплаты.
Или в течении квартала с 1.06.2015 (срок наступления 25 летнего трудового стажа) или в связи с перенесенной болезнью имеют право перенести срок выплаты на 11 месяцев
(время нахождения на больничном) тоесть перенести выплату на 2016 год.
Выплату вам должны произвести в соответствии с положением, болезнь не увольнение.
Еще раз здравствуйте.