Муж пострадал в ДТП, виновник отказывается выплатить моральный вред и ущерб - можно ли обратиться к приставам для лишения его прав до полной компенсации?
Муж попал в ДТП не виновен, виновник должен выплатить и моральный вред и ущерб (машина восстановлению не подлежит). Виновник не платит и числиться должником, могу ли обратиться к приставам чтобы они лишили его прав до полной выплаты (закон о лишение водительских прав должника действует?)
Лучший ответ
могу ли обратиться к приставам чтобы они лишили его прав до полной выплаты ( закон о лишение водительских прав должника действует ?)
---нет такого закона и никогда не было. Водительского удостоверения имеет право лишить ТОЛЬКО СУД и никто более.