Возможно ли оформить вторую пенсию при выходе на пенсию в 45 лет и гражданском стаже в 13 лет?
Вышла на пенсию в 45 лет. Начислена пенсия по выслуге лет (военная пенсия). Имею гражданский стаж до военной службы 13 лет. Мой возраст составляет сейчас 57 лет. Могу ли я оформить вторую пенсию (гражданскую).
Лучший ответ
Добрый день, да можете, если эти 13 лет не засчитали в пенсию за выслугу лет. обращайтесь в пенсионный фонд.
Спасибо большое