Волгоград, 22.09.2015, 23:18

Отказ начальника в отпуске на защиту диплома из-за непрофильности образования - законно и каковы права студента на оплату обучения?

Вопрос №8112136 из г. Волгоград
опубликован 22.09.2015, 23:18
Начальник не отпускает на защиту диплома, на 3 месяца - говорит мол не по специальности учусь! Законно ли это? И должны оплатить, это первое высшее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не законно. Принесите справку- вызов и пишите заявление на отпуск. Оплатить обязан (ст. 173 ТК РФ).

22.09.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам должны оплатить отпуск в размере, указанном в справке-вызове

23.09.2015, 10:48

Значит мне должно выплатиться 2 суммы?

23.09.2015, 06:47