Как защитить себя от незаконных требований коллекторов по несуществующему долгу - ссылки на прецеденты и советы

Меня несколько лет преследуют коллекторы, которые требуют с меня долг перед банком, которого не существует: есть и справка из банка о полном погашении задолженности, и заверенная выписка из Бюро кредитных историй, в котором говорится, что долг погашен еще в 2007 году. То есть коллекторы не сверяют свои требования с данными бюро кредитных историй. А банк, уже после погашения долга, несколько раз поручал его взыскание или уступал права требования по несуществующему долгу (хотя коллекторы исчисляют его в на сегодня в около 65 тыс. рублей. Хотел бы получить совет и ссылки на прецеденты по таким делам относительно взыскания с банка и коллекторов всех возможных сумм в плане материальных компенсаций.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам в полицию нужно с заявлением о вымогательстве. Материальную компенсацию, может, и присудят, но реально взять будет нечего.