Могу ли я получить статус матери-одиночки после развода, если не подавала на алименты для несовершеннолетних детей?
Недавно развелась с мужем, двое несовершеннолетних детей проживают со мной, на алимнты не подавала. Можно ли мне присвоить статус матери-одиночки?
Лучший ответ
Вы сами себе будете присваивать этот статус. Если у детей есть отец, то Вы не мать-одиночка.