Могу ли я поехать на короткое свидание к мужу справкой из паспортного стола вместо находящегося на смене фамилии паспорта?
Я хочу ехать на короткое свидание к мужу, но паспорт находится на смене фамилии в паспортном столе. Пропустят ли меня к мужу, если мне дадут справку из паспортного стола с печатью, то что паспорт действительно у них?
Лучший ответ
Пропустят, это такой же документ что и паспорт. Дадут не справку а временное удостоверение личности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!