Волжский, 23.09.2015, 00:53

Вопрос выбора суда для обращения с заявлением об отзыве исполнительного листа в связи с пендицией апелляционного решения.

Вопрос №8112683 из г. Волжский
опубликован 23.09.2015, 00:53
В какой суд мне нужно обратиться в мировой или в районный с заявлением об отзыве исполнительного листа? Решение суда еще не вступило в законную силу, поскольку я подал апелляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение еще не вступило в законную силу, исполнительный лист не выдается.

23.09.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том , что я должник и исполнительное производство в отношении меня уже началось. Поэтому я хочу прекратить это беззаконие. В какой суд мне обратитсья?

23.09.2015, 01:01

Еще раз - в суд, вынесший решение.

23.09.2015, 01:03