Краснодар, 23.09.2015, 00:54

Права на материнский капитал при наличии лишенного родительских прав ребенка

Вопрос №8112686 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 00:54
Я совсем не разбираюсь в таких делах поэтому пошол искать ответы на мои вопросы в сете, подскажите пожалуйста насчет материнскаго капитала.. мы с женой женаты почти 2 года у нас с ней совместный ребенок, но у нее есть еще один ребенок ее лешили рдительских прав еще будучи не совершеннолетней в возрасте 16 лет.. имеет ли она права на материнский капитал? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, она не имеет права на материнский капитал, поскольку в отношении первого ребенка она лишена родительских прав.

23.09.2015, 01:06

Нет не имеет читайте закон

23.09.2015, 01:06

Нет, не имеет. У нее только один ребенок.

23.09.2015, 01:07

. имеет ли она права на материнский капитал?

23.09.2015, 01:03

Нет, не имеет права.

23.09.2015, 01:07