Процедура прописки в прокопьевском доме - куда обратиться и какие документы необходимы

У мужа нет прописки совсем. Сейчас преобрели дом в собственность в г. прокопьевск. Куда нужно обратиться для того чтобы его прописали в наш дом и какие документы нужны? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно со свидетельством права собственности и с паспортом обратиться в отделение УФМС для регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Наталья!

Нужно свидетельство о праве собственности на дом, Ваши паспорта и, если ом принадлежит на праве собственности только Вам единственной, то и Ваше письменное согласие на прописку мужа. Обратиться следует в паспортный стол РЭУ, в ведении которого находится Ваш дом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!