Как вернуть деньги на кредитную карту после ее похищения и снятия денежных средств?
В конце марта текущего года у меня была похищена кредитная карта и с нее сняты денежные средства в размере 50 тыс. руб. Я сразу обратилась в полицию. Похититель был найден, в мае состоялся суд, на котором его признали виновным. Я неоднократно обращалась в банк (устно, заявления у меня не принимали) с просьбой вернуть денежные средства на мою кредитную карту, но мне было отказано. С момента кражи карты и по настоящее время с моей зарплатной карты списываются денежные средства в счет погашения по кредитной карте. На сегодняшний день списанная сумма составляет около 16 тыс. руб. Каким образом я могу вернуть свои денежные средства?
Нужно подавать иск в суд.