Право прикомандировать работника без отпуска в город по месту жительства - мои права и ситуация на корабле во Владивостоке
Поступил на службу по контракту на корабль во Владивостоке, неделю назад, так как корабль, на который меня определили находится в походе, и меня прикомандировали на другой корабль, который пришвартовпн, проживаю я в самом Владивостоке, имеют ли они право меня прикомандированного не отпускать в город, по месту жительства, жильё снимаю, есть копии договора, но они их не берур.
Ознакомьтесь со своими должностными обязанностями и приказом командира о регламенте служебного времени. Может Вас заинтересует план выполнения боевой задачи.
Сход с корабля производится согласно регламента служебного времени и корабельного устава.