Чита, 23.09.2015, 05:53

Как вернуть деньги за не оказанную услугу по договору на поиск, покупку и доставку запчастей и куда обратиться?

Вопрос №8113345 из г. Чита
опубликован 23.09.2015, 05:53
Могу ли я вернуть деньги за не оказанную услугу по договору на поиск, покупку и доставку запчастей от 16.10.2011 года. Куда мне стоит обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не плохо было бы сам договор изучить.

а так.

Статья 196. Общий срок исковой давности

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

23.09.2015, 05:55

Получается Я упустил момент?

23.09.2015, 05:56

Сам договор нужно смотреть может там какие зацепки есть.

23.09.2015, 05:58

Алексей Николаевич можно Вам как-то отправить договор?

23.09.2015, 06:01

Вы мне в личку напишите. Подробнее Ваш вопрос обсудим.

23.09.2015, 06:02