Сложности с работой после получения травмы - как справиться с проблемами в армии?
Рапорт у вам приняли, входящий номер о принятии имеется, Вы приказ об увольнении подписывали? трудовую книжку получили? Если нет, то считаетесь работником.
Я не находился не на работе не госпитале 2 месяца из за перелома, я даже на снимок ездил в частную клинику,за 2 месяца мне даже слова не кто не сказал, а тут решил уволиться по несоблюдении контракта с моей стороны, трудовая вообще у меня, у них её некогда не было, ответа по рапорту не было,я и спрашиваю вас как мне уволится быстрее из этой армии которая обещает много хорошего а после полтора года контракта становится грустно на лице.