Проблемы с регистрацией автомобиля - постановление о снятии ограничения, но задержка в получении нового учетного номера
Купил авто а на нем стоит запрет поехал по месту регистрации к судебным приставам взял постановление о снятии и отвез его в гибдд через 2 дня сняли ограничение далее поехал в гибдд уже свое а там сказали что время постановки авто на учет истекло тоесть договор составлен 23 июля а сейчас 23 августа инспектор посчитала у себя что то и сказала приехать после 29 августа я не понял только почему не сразу после снятия ораничения я не мог поставить авто а нужно еще подождать неделю?
Добрый день.
Не понимаю причин почему требуется еще время. Они обязаны были в тот же день провести оформление, так как нет ни одного препятствия для этого. Максимум, что должны были помимо этого сделать это выписать протокол об административном правонарушении за не своевременную регистрацию, который Вы могли бы оспорить по сложившимся у Вас обстоятельствам