Ужур, 23.09.2015, 08:05

Нужно ли мне дорабатывать оставшиеся 5 месяцев в аптеке, если уехала из города по семейным обстоятельствам?

Вопрос №8114162 из г. Ужур
опубликован 23.09.2015, 08:05
Работала в аптеке, по договору на 1 год. Отработала 7 месяцев, муж пошел служить по контракту и мы уехали с этого города, нужно ли мне дорабатывать эти 5 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, дорабатывать не надо.

УДАЧИ ВАМ

23.09.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А выплачивать деньги не заставят?

23.09.2015, 08:22

НЕТ, не заставят в соответствии с ТК ( муж военный )

23.09.2015, 08:26