Екатеринбургский житель бьет тревогу - деревянный дом истекает водой из-за заливающих соседей, а сельсовет отказывается помочь
У нас деревянный дом. Соседи сверху уже продолжительное время заливают. Потолок в туалете прогнивший настолько, что они скоро окажутся у нас. На кухне стоит тазик-бежит вода. Когда я сказала об этом соседям, в ответ услышала-У меня всё под кафелемСлесарь сделать ничего не может, сказал, что надо из сельсовета комиссию, чтобы зайти к ним. В первый день обращения в сельсовет сказали, что нужен акт о заливе. Сделали. Пришли с актом, а там уже говорят, что ничего не могут сделать. Сегодня третий день пытаюсь застать там председателя, но он там будто не бывает!