Момент перехода права собственности при покупке недвижимости - заключение договора или регистрация в госреестре?

• г. Феодосия

Когда переходит право собственности после заключения договора купли-продважи или после регистрации в госреестре и получении свидетельства о собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с ГК РФ, право собственности на недвижимое имущество приобретается только после государственной регистрации перехода права собственности