Управляющая компания требует расторжения договора на вывоз мусора - какие документы они при этом используют?

Я снимаю помещение и заключил договор на оказание услуг по вывозу мусора с УМП САХ, но управляющая компания выставляет счета, включая туда вывоз мусора и настаивает на расторжение договора с САХ. На какие нормативные документы они ссылаются?
Лучший ответ

Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", а так же должны быть нормативные документы изданные администрацией города. При наличии у вас договора на оказание услуг по вывозу ТБО с организацией имеющей право осуществлять данный вид деятельности, УК не имеет права требовать от вас заключать с ней договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!