Как оформить 3 пособия по уходу за ребёнком - от 1 до 1.5 лет, для молодой семьи и до 16 лет? Необходимые документы, процесс и места подачи заявлений
Я учусь в колледже на 3 курсе дневного отделения, на данный момент нахожусь в академ. Отпуске по уходу за ребёнком, муж работает. Мы с ним хотим оформить 3 пособия по уходу за ребёнком 1) по уходу за ребёнком до 1.5 лет,2)дополнительное пособие молодой семье (губереаторское пособие/выплата/помощь) и пособие до 16 лет. Скажите пожалуйста подробно, какие документы нужно собрать, где ихвзять и куда сдать, чтобы начислили выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Берете справки о з/плате за 6 месяцев своей и мужа, паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Обращайтесь в отдел пособий администрации по месту прописки.
Ответ неверный.