Кому принадлежит ответственность за ошибку в расчете пенсии - пенсионерам или работникам ПФ?

При проверке в ПФ обнаружена ошибка в расчете пенсии, в результате получилось что мне выплатили на 18000 рублей больше. Ошибка была ПФ. Кто должен возвращать? Пенсионер или работники ПФ?
Лучший ответ

Ошибки пенсионера нет, значит, он не обязан возвращать деньги.

спасибо, будем надеяться , что дело не пойдет в суд