Как предотвратить присутствие нежелательного лица на судебном заседании гражданского дела?

• г. Москва

Нежелательное лицо, хочет на меня оказывать давление, к гражданскому делу в суде он не имеет никакого отношения,

Как можно не позволить присутствовать в судебном заседании гражданского дела такому нежелательному лицу, даже в качестве слушателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

законным способом никак

слушание открытое, поэтому запретить нельзя