И СЕЙЧАС Я УЗНАЮ ЧТО Я ТАМ ПРОПИСАН БЕЗ ПРАВО НА ПЛОЩАДЬ?
В районе 6 лет у нас умерла Мама, мой старший брат продал квартиру сразу после её смерти, а на тот момент ему было 16 лет, после этого мы начали жить у его девушки, через год умирает мой брат, и его девушка становится моим опекуном, У МЕНЯ ВОПРОС КАК ОНИ МОГЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ 3-ёх КОМНАТНУЮ? И СЕЙЧАС Я УЗНАЮ ЧТО Я ТАМ ПРОПИСАН БЕЗ ПРАВО НА ПЛОЩАДЬ? КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, СПАСИБО.
Александр! Вам можно помочь. получить долю квартиры.Но только реально, а не виртуально.Обратитесь к местному адовкату.