Вправе ли они рекламировать алкоголь данным способом?
В гипермаркетах пятерочка на мониторах крутяться рекламные ролики-рекламируеться пиво вотка. Реклама идет целый рабочий день!
Вправе ли они рекламировать алкоголь данным способом? Ведь эти магозины посешают люди с детьми!
Лучший ответ
Уважаемый Никита, в соответствии с Законом "О рекламе" от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ НЕ допускается демонстрация процессов курения, потребления алкогольной продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Успехов!