Можно ли назначить бывшему мужу платить алименты в твердой сумме, если он работает на ИП без первично-учетных документов и бухгалтерии?
У меня такой вопрос: бывший муж работает водителем такси и по трудовому договору 6000 рублей получает, у ИП где он работает нет первично-учетных документов и бухгалтерии, также бывший муж является предпринимателем но отчитывается в налоговую с нулевыми доходами. Может ли суд по моему заявлению назначить ему платить алименты в твердой денежной сумме, когда три года назад был суд о взыскании алиментов, он работал на другой работе.
Здравствуйте! Чтобы взыскать алименты в твердой денежной сумме, Вы должны доказать, что 6 000р. - это его не единственный доход, с которого взыскиваются алименты. Например, у него в собственности имеются машины, которые на купишь на зарплату 6 000р.