Возможно ли использовать офисное помещение для магазина одежды и требуется ли согласование?

Могу ли я использовать офисное помещение (собственность) для размещения магазина одежды? Если да, то надо ли это с кем то согласовывать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, можете использовать ваше помещение для размещения магазина. Для этого вам необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка под зданием. Для решения этого вопроса вам необходимо обратиться в земельный комитет вашей администрации.