Уведомление о переуступке долга и необходимости оплаты по договорам
Уведомляю Вас о том что Ваш долг переуступлен нашей компании согласно ст 382 ГК РФ Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу.
Уведомляю Вас о том, что Вам необходимо внести оплату по двум договорам
- сделать вы это можете через Сбербанк по квитанциям, которые ранее были вам отправлены или через офис Билайн. Если вы отказывается от оплаты - к
Вам будут применены ряд мер. Мы вправе совершать звонки на номера которые были предоставлены компанией ПАО Вымпелком торговая марка
Билайн. Также в Бюро Кредитных Историй отображаются ваши долги. Кредит вы взять не сможете и выехать заграницу тоже. Судебного разбирательства не будет. Ваша сумма долга будет увеличиваться с каждым днем. Учитывайте это.
Договор № 387716065 - сумма долга 3189,65
Договор № 405405903 - сумма долга 6286,55
--
С уважением,
Наталья Николаевна.
Инспектор досудебного отдела.
ООО ПФБ Коллекшн
Фраза Судебного разбирательства не будет-верна?
Безусловно нет, Вас запугивают, поскольку в суде снижается неустойка и компаниям не выгодно обращаться в суд