Соседний участок превратился в неустраняемую свалку - как решить проблему?

• г. Москва

На соседнем участке устроили свалку из бытовых отходов, строительного мусора, пищевых отходов. Мусор в 40 кубовых контейнерах их периодически увозят, заполняют новым мусором и привозят обратно. Сортируют мусор и тд. соответственно вонь, мыши, крысы, мухи и тд. ЧТО делать? Да, разговоры не помогли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обращайтесь в правоохранительные органы. Можете обратиться в суд за принуждением закрытии свалки и утилизации отходов.