Возможен ли выезд условно-досрочно освобожденного в Украину (лечение-отдых)? Или нужны сопроводительные документы?

Лучший ответ

При применении условного осуждения суд возлагает на осужденного исполнения определённых обязанностей. Например: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного и т.д. Соблюдайте обязанности. Уведомите УИИ и согласуйте с ними лечение-отдых.