Является ли запись моих телефонных разговоров с ними доказательством их мошенничества в суде?

• г. Новосибирск

Я столкнулась с телефонными мошенниками. Является ли запись моих телефонных разговоров с ними доказательством их мошенничества в суде?

Ответы на вопрос (1):

Могут являться одним из доказательств,но это окончательно решает суд.Категоричного вывода: являются сделать нельзя.Этого не позволяет УПК.