Что делать, если выписали штраф после временной прописки в другом городе?
У меня такой вопрос я выписался с постоянного места жительства. И прописался в другом городе временно. Потом выписался. Прошло около 2 месяцев и мне выписали штраф. Типа участковому уплатить штраф что можно сделать чтоб не платить штраф спасибо заранее.
Лучший ответ
Руслан, добрый день!
Можно было только обжаловать, но у вас нет оснований.
Всего доброго,
Мне не понравился Ваш ответ.