Как получить РВП для пенсионерки из Киргизии, приехавшей на постоянное место жительства в Краснодар?
Моя мама пенсинерка, ей 77 лет, Приехала на постоянное место жительство в Краснодар из Киргизии. Как ей получить РВП и какие документы для этого нужно? Я её дочь, у меня есть РВП, я подала документы на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.
Лучший ответ
Вашей маме необходимо пройти весь путь который Вы ранее прошли при получении РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!