Конфликт на угольном разрезе - возможен штраф для наемной компании из-за пьяных работников

• г. Белово

На угольном разрезе работает наемная компания. Работники наемной компании в рабочее время были в состоянии алкогольного опьянения, администрация угольного разреза их поймала. Может ли разрез выписать штраф наемной организации за пьяных сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это у Вас предусмотрено договором.