Произошло это в г. Тимошевск " Краснодарский край " . Так же перед переездом висит табличка - ведётся видеонаблюдение!
Уважаемый Кирилл! Прежде всего, посмотрите внимательно в протоколе, в чём именно выразилось инкриминируемое Вам нарушение, поскольку по ч. 1 ст. 12.10 КоАП РФ наказывается именно выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду. Кроме того, заявите ходатайство об истребовании выписки из журнала дежурного по переезду, в котором должны фиксироваться все нарушения правил проезда через переезд, а также о вызове и допросе в качестве свидетеля дежурного по переезду.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))