Проблемы с получением свидания - кто поможет, если следователь меняется и задерживает разрешение?
Мой сын находится в СИЗО под следствием уже 3 месяца. Следователь обещал дать свидание после возвращения сына из психиатрической больницы. Сын сейчас в Горелово, следователь поменялся и опять тянет с разрешением на свидание. Кто еще может дать такое разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Разрешение на свидание может дать только следователь, в производстве которого находится уголовное дело. Вам нужно договариваться с ним. Попросите адвоката, чтобы он посодействовал в этом вопросе.