Мошенники в интернете фото
Если к примеру меня обманул мошенник в интернете и у меня есть фото его паспорта, как вернуть деньки?
Для возврата денег, полученных от Вас обманным путем, необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту наличия в его действиях состава и умысла на совершение мошенничества, а до этого, по возможности, объяснить лицу, получившему от Вас таким образом деньги, об уголовной ответственности за совершенные им действия, а также о Вашем праве заявить об этом в правоохранительные органы с предоставлении скан-копии его паспорта.