ФСС отказывает в выплате пособия по беременности родам из-за банкротства работодателя

• г. Липецк

ФСС отказало в выплате пособия по беременности родам, ссылаясь на то что работодатель банкрот, ведется конкурсное управление, на одном из счетов не установлена картотека. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, оспаривайте отказ в судебном порядке.