НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ГРАЖДАНИНА рф НА ТЕРРИТОРИЯ Украины ВМЕСТЕ С МАМОЙ, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ В РАЗВОДЕ? спасибо.

• г. Москва

НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ГРАЖДАНИНА рф НА ТЕРРИТОРИЯ уКРАИНЫ ВМЕСТЕ С МАМОЙ, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ В РАЗВОДЕ? сПАСИБО.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок выезжает в сопровождении одного из родителей, то согласие второго родителя не нужно. Но это правило для выезда из РФ, а вот страна-въезда может потребовать Согласие от второго родителя.