Влияет ли статус матери-одиночки на процент ареста зарплаты при исполнении приставами?

• г. Энгельс

У меня нет имущества, которое можно описать. Из доходов только зарплата 11000 руб. скажите, приставы учтут, что я мать-одиночка и это мой единственный доход или просто арестуют 50% зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто будут взыскивать 50%.