Оформление загранпаспорта для лица после освобождения из мест лишения свободы - простой гид по документам и процедурам

• г. Запорожье

Как оформить загранпаспорт человеку с мест лишения свободы после освобождения чтобы поехать отдохнуть в другую страну, что для этого нужно сделать и какие документы предоставить для загранпаспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виолетта паспорт внутренний,код,справку о наличии судимости,оплатить гос пошлину и услуги