Вопрос - Распространяется ли льгота по оплате ЖКХ на всех, прописанных в 2-комнатной квартире, или только на ребенка-инвалида?
У нас 2 комнатная квартира. В ней прописаны Мама, сестра, я и моя дочь-инвалид. Распространяется ли льгота по оплате ЖКХ только на ребенка - инвалида, или на всех кто в ней прописаны?
Лучший ответ
Здравствуйте, только на ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!