Где обратиться за медицинской помощью и медицинским полисом для ребенка-инвалида с ДЦП в Челябинске, если его родители являются иностранными гражданами без гражданства и прописки?
Уважаемая Елена! Рекомендую Вам обратиться по этому вопросу в Интернет-приемную ТФОМС Челябинской области foms74.ru
В ТФОМС Челябинской области предусмотрено несколько каналов обратной связи с населением. Так, для оперативного получения ответов на вопросы общего характера, такие как: «Как получить полис ОМС?», «Как выбрать или заменить страховую компанию по ОМС?», «Где действует полис ОМС?» и т.д., настоятельно рекомендуется использовать сервис обратной связи «Форум: вопрос-ответ» или позвонить на бесплатную «горячую» линию фонда по номеру телефона 8-800-300-1-003.