Казань, 23.09.2015, 18:10

Возможно ли освобождение парня из СИЗО по статье 134 часть 3 при браке и беременности несовершеннолетней?

Вопрос №8121859 из г. Казань
опубликован 23.09.2015, 18:10
У меня такой вопрос, у меня парень сидит в сизо по статье 134 часть 3 мне 14 лет я беременна возможно такое, если мы вступим в брак его могут отпустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Его не отпустят. Только условно досрочно, как вариант, когда отбудет 4/5 назначенного срока наказания.

28.12.2020, 08:13

Здравствуйте, нет его не отпустят.

23.09.2015, 18:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Что бы смягчить участь все справки о беременности адвокату и в суд и Вы как потерпевшая и Ваша мать,как представитель потерпевшего можете просить не лишать его свободы.

23.09.2015, 18:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, увы. Не отпустят. Пока срок не отсидит.

28.12.2020, 08:09

А ему что нибудь будет иои нет срок прибавят или нет?

28.12.2020, 13:31

За что срок прибавлять то? Он уже осуждён и отбывает наказание.

28.12.2020, 14:34