Как отказаться от навязанной страховки в размере 17800 руб при сумме кредита 50 000 руб, оформленной менее месяца назад?
Навязана страховка в 17800 руб при сумме кредита 50 000 р. с момента оформления еще не прошло месяца. Можно ли отказаться от страховки?
Анна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас? договор страхования?