Могу ли я не проходить преддипломную практику на законном основании, если я работаю по своей специальности по сей день?

• г. Махачкала

Могу ли я не проходить преддипломную практику на законном основании, если я работаю по своей специальности по сей день?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете по специальности, то предоставтьте справку в ВУЗ