Ушла с кредитом - Как вернуть косметику ДеШели и отказаться от кредита?
Рнуть косметику ДеШели.
Фирма Дошели навязали свою косиетику в кредит. Забили голову так, что ушла с коедитом. Уже 2 недели пытаюсь вернуть им косметику (шампуни) и отказатбся от кредита (60000). Они на контакт не идут. Как быть? Какие права у меня есть?
Светлана, не стоит паниковать, все решаемо, не вы первые, кто столкнулся с такой ситуацией.
Необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты на базе которого и была презентация, так и в банк, где оформлен кредитный договор.
Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?