Как подарить электронную сигарету/кальян без никотина для родителей и помочь им бросить курить - разъяснение правовых вопросов
Мне 16 лет и я хочу купить электронную сигарету/кальян для родителей в подарок без никотина. Хочу, чтобы они начали постепенно бросать курить. Хотел бы узнать, могут ли возникнуть проблемы с покупкой электронной сигареты, форма которой не попадает под закон о распространении табачных изделий?
Лучший ответ
ай, не бросят, пока сами не захотят, я пробовал и не только я это трата денег,если так то, но электронки можно курить в помещениях, отравы нет, так то это не табачные изделия, табака то там нет вообще