Как вернуть автомобиль или долг после продажи без указания срока выплаты и подтверждающего документа?
Мой папа продал грузовой авто за 350 тыс. руб. 100 тыс руб ему отдали. А остальные 250 000 так и не отдали. Этот человек скрывается. Есть рассписка написанная от руки ни кем ни заверенная. Но в ней не указан срок выплаты долга. В документе о купле продаже указали сумму продажи 10 000 руб. Можно ли вернуть авто или долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вернуть будет сложно,т.к. в договоре прописана сумма,которую Вам выплатили.Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании суммы по расписке.