Женщина обманута в салоне красоты - как решить проблему с незаконной рассрочкой и ненадлежащими услугами

• г. Москва

Пришла в салон красоты на бесплатную процедуру якобы, там мне был навязан кредит вернее сказать как бы рассрочка на абонент в салон красоты. Прошла после две процедуры, а после того как заплатила первый взнос салон перестал записывать на процедуры ссылаясь на то сбой в программе то еще находили причину вообщем я поняла что это развод. Решила расторгнуть договор и следующий платеж не оплатила. Буквально на следующий день просрочки стали звонить коллекторы. Я пошла к юристу. Юрист посмотрел договор на рассрочку с банком и абоненский договор на услугу салона оказалось, что договор заключен с одним человеком а салон красоты принадлежит совершенно другому. Мало того как обьяснил мне юрист в салоне не может быть кредитного специалиста, и салон не имеет права работать так как в строке где противопоказания нет диагноза врача специалиста разрешающего эти процедуры. Подскажите что теперь предпринять чтобы разрешить эту ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует направить уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Это единственный и законный способ решения проблемы.

Добрый вечер!

Вместе с этим, юрист мог бы и рассказать о том, как решить Вашу проблему

1. Направляете претензию о расторжении договора и возврате денежных средств

Жалобу в прокуратуру также

2. Подаете в суд иск