Багратионовск, 23.09.2015, 19:59

Возможно ли закончить военный вуз после высшего образования и службы в армии?

Вопрос №8123017 из г. Калининград
опубликован 23.09.2015, 19:59
Имею высшее образование, планирую пойти на контракт на 2 года сразу после учебы. И теперь вопрос, возможно ли закончить военный вуз имея вышку+ службу в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, никто ВАС в военный ВУЗ не направит.

только если получите офицерское звание и при определенной должности - военная академия.

УДАЧИ ВАМ

23.09.2015, 20:40

Здравствуйте! да, вполне возможно.

23.09.2015, 20:09

Меня интересует, что нужно сделать для того чтобы взяли учиться в военный вуз

или хотя бы какими законами следует руководствоваться.

23.09.2015, 20:24

Смотрите ВЫШЕ мой ответ.

23.09.2015, 20:41